Мои милые читательницы:

12 августа 2009 г.

День, занесенный в Красную книгу моей жизни

Жизнь прекрасна, и это не вызывает сомнений. Как и то, что каждый прожитый день вносит в копилку моего счастья новые и новые таинственные мгновенья. Эта копилка может вместить все, она поистине бездонна, но когда-то она не выдержит натиск моего счастья и лопнет.



Это будет один из важных дней в моей жизни. День, когда я выплесну все накопленное счастье миру и растворюсь в тишине. Ради этого стоит жить, копить свое счастье по крохам. Ведь если не будет этого запаса, то важный день пропадет впустую, и никто не сможет вспомнить про меня ничего, заслуживающего теплой улыбки и благодарного вздоха.

Жизнь прекрасна. Я стараюсь.



4 августа 2009 г.

Как у Бога за пазухой

Сегодня я завела еще один блог, блог о лучшем опыте в моей жизни - опыте Мамы. Блог называется "Я - Родитель Солнца!", вы найдете его по адресу http://sunmother.blogspot.com/. Чудесное настроение, когда муж дома. Не на турслете, не в гараже, не на горнолыжке, а дома, со мной и нашим солнцем Федором. Ведь сказано в Библии: "Да отлепится муж от родителей своих да прилепится к жене своей и да будут они для меня одним целым". Только в семье и чувствуешь себя как у Бога за пазухой!