Мои милые читательницы:

17 июня 2011 г.

Слоник Стеша

Малышка Стеша ростиком еле дотягивает до 20 см. Стоит, сидит, лежит. На шее вместо ключика висит сердечко, ведь сердечная теплота открывает любые двери.


14 июня 2011 г.

Отхожу от спячки

Последнее время, как я уже писала, ничего мои ручки не хотели делать... Какой-то анабиоз, никакого желания рукоделить. Кое-как заставила себя сшить феечку для замечательной девушки Даши пару недель назад. И так, по мелочам всякие недоделы.

Вышила присланную по сюрпризнику картиночку бисером. Накосячила маленько, но переделывать не стала... Для меня вышивать - мучение, а вышивать бисером вообще первый раз пробовала.


Теперь все думаю, куда ж ее приспособить... Может, сумочку сшить для медведьки или слоника?..

А вот, кстати, и слоник. Голый пока. Не могу решиться с одеждой: платьице или штанишки на одной лямке, или шапку и шарфик. Шапка с шарфиком весьма актуальны. Лето у нас, мягко скажем, нетеплое, уже несколько дней около ноля. Это как в анекдоте: та зима, которая зеленая, еще ничего, а вот та, что белая..... уууу....

9 июня 2011 г.

Разыгрываю конфетку!

Мне понравилось! Ну и поводы, несомненно, имеются. Вчера был наш с мужем свадебный день, а в июле мой день рождения. В этот день и разыграем!

Правила стандартные... Разместить картинку и ссылку, оставить здесь коммент с ссылочкой на свой блог, вернуться 19 июля и узнать имя победителя! Участвуют только рукодельные блоги.

Ну вот, вроде бы, и все...

Ааа...)) Забыла самое главное)

Конфетка)))

7 июня 2011 г.

Долой диеты!

Бумажный тортик с украшением в технике квиллинг. Выполнен по МК из "Страны мастеров". В кусочках лежат конфетки)

1 июня 2011 г.

Нечто... Нечно воздушное...

Это уже конечный результат...


А начиналось все так...