Мои милые читательницы:

23 июля 2011 г.

Девочки! Очень нужна помощь тех, кто продает на ярмарке мастеров!!!

У меня первая продажа! Я ж не ожидала, что там вообще когда-нибудь что-нибудь продастся! Так вот, что следует обсудить заранее с покупателем???

22 июля 2011 г.

21 июля 2011 г.

О приятном))) ...И мои сладкие феи-пироженки

Конфетку я разыграла не только в блоге. Точно такую же (за исключением рукотворной части) я разыграла среди девочек-рукодельниц моего города на городском форуме. Вот такая была конфетка у них.

19 июля 2011 г.

Вот она какая - конфетина)

А вот и фото конфеты... 4 кусочка вуальки... 6 видов хлопка... 3 вида детских тканек... 4 цвета флиса... Кусочек коротковорсного меха на трикотажной основе... Контейнер для мелочи... В нем бусинки, бисер, подвески, колокольчики, бубенчики, пуговки... Целый пучок лент и тесьмы... Матрешка для росписи и набор кисточек... Стопочка салфеток для декупажа... 2 листа термотрансферной бумаги...

Сделанное мной: тильда Пирожная фея, 2 мыла ручной работы, три глиняные пуговки.

Вот и наступил мой 31-ый день рождения

Я вам лета каплю подарю...

Вы ладошки только протяните!

Осторожно положу зарю...

Или солнце жаркое в зените...

Я налью дурмана летних трав..

И щепотку утренних туманов...

А затем... букет ветров собрав...

Я насыплю рос вам... без обмана..

И медовый... липовый рассвет...

И закат дарю... такой горячий...

И еще... луны манящей свет...

И раскаты грома дам... в придачу...

Ничего не жалко для друзей!

Вы берите... пусть смеется лето!

И пусть будет чуточку теплей...

Вам в Душе... вниманием согретой!



Спасибо всем огромное за поздравления!

16 июля 2011 г.

Не удержалась!

Да! Не удержалась сфоткать один полуфабрикат на телефон. Качество отвратное, но уж очень хочется похвастаться! Это жирафчик по тильдовской выкройке. А держит его мой Степушка. Проверяет на прочность, так сказать) Уже и в  уши какой-то палкой тыкал,  и пуговки крутил...  Все держится!)))



А еще я участвовала со своим товаром в одном очень интересном, но бесперспективном в плане продаж мероприятии. Просто столик покажу, а на нем как раз мои ненафотканные игрушки - и феи, и слоняшки новые. Часть игрушек моей сестры. И мыло пополам ее и мое. Ну вот, смотрите)))




Ну вот ведь какая! Похвасталась и сразу настроение поднялось!)))

Всем игрушкам обязательно устрою индивидуальные фотосессии и познакомлю вас поближе! Честное скаутское!

Я не ленивая, я просто лодырничаю))

Уже столько времени не пишу ни о чем, кроме мыла... А тем временем у меня сшилось еще два слоника, тильда фея фруктового сада и две пирожные феи, висящий радужный котик... И в процессе еще много всего. А сфотографировать просто крайне лень... Хочу на улице попробовать фотографировать, так это надо солнца дождаться и коробку игрушек с собой нести, да еще чтобы карапузы за обе руки не дергали, и желательно, чтобы за ними в это время кто-нибудь присматривал... Когда-нибудь все совпадет и я порадую вас своими сладульками!)
А еще у меня три декупажные разделочные доски и шкатулка ждут, когда я их покрою лаком и тоже зафоткаю. О как. Так что я не лентяйничаю.)

7 июля 2011 г.

Милое мыло...

Готовлюсь к ярмарке.
Германская основа, красители, сладкие ароматизаторы, глицерин и миндальное масло. Ничего лишнего, так как рассчитываю на детскую аудиторию покупателей.
Вы мне очень поможете, если укажете мылки, которые бы ни за что не купили для ребенка, или не купили, будь вы сами ребенком ;)

пироженки с запахом апельсина

Экзотические цветочные ароматы

5 июля 2011 г.

Пришла выигранная мной конфетка!!!

Ура!!! Я очень и очень рада!
Пришла моя первая выигранная конфеточка от Катенкиной мамы )))
Огромное спасибо Оленьке и Катеньке за эту радость!


Вот оно, мое добро))) Салфеточки интересные, птичка нежная, бубенчики журчащие, ленточек таких с листиками и виноградом у нас вообще не продают, детские сюрпризики супер, а альбомчик с точечной росписью превзошел все ожидания!

Конфетки - наиприятнейшее изобретение!