Мои милые читательницы:

10 октября 2011 г.

Поддержите меня...

Вот наконец-то поднялись руки на хоть что-то... Я пропала не потому, что я обленилась. Девочки, у меня разрушилась семья. Подробностей не скажу, но жизнь просто рассыпается на кусочки. Держат на плаву только дети.

12 комментариев:

  1. Юля, держись, самое главное детки, ради них и живи. Всё у тебя наладится, вот увидишь!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Все будет хорошо! Не переживай, помни, что ты на этом свете не одна - у тебя огромная поддержка в лице твоих детей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, держитесь! Вы нужны своим деткам! Они нуждаются в Вашей заботе и внимании, особенно когда в семье что-то не так, держитесь друг за друга, сил Вам и терпения! Все наладится, вот увидите!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля , так дети - это и есть САМОЕ ГЛАВНОЕ в нашей жизни !
    И если они рядом с тобой , они здоровы ...значит не все так плохо в твоей жизни.Ты не представляешь каким стимулом в этой жизни являются дети ( надо готовить ,убирать ...идти на работу зарабатывать денежку , выглядеть не бабой Ягой и т.д )
    Но они же и самая лучшая поддержка !когда ребенок прижмется к тебе , обнимет ,поцелует и скажет :"мамочка я тебя люблю,ты у меня самая лучшая!" - тут и горы можно перевернуть от счастья !
    Да будет сложно , порой трудно ....но жизнь вообще не сахар ! Так что крепись ,нос выше ,хвост морковкой - и вперед !!!!
    Пы.Сы. Ну а будет тяжело , забегай к нам поплакать ...мы выслушаем , и найдем слова утешения и поддержки .

    ОтветитьУдалить
  5. перемелется, мука будет
    *проверила на себе

    ОтветитьУдалить
  6. Юльчик, не переживай, все что ни делается, делается к лучшему.. Все у тебя будет ХО-РО-ШО!!!
    А мишка - прелестник!!!
    Выше нос, мы с тобой!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, держись!!! Главное, скажи просто спасибо за детей, и держись!!!! Это только ступенька в твоей жизни, чтобы было то, что тебе даровано судьбой! Надо пройти и такие ступеньки. Без этого, к сожалению, неикак.

    ОтветитьУдалить
  8. Как бы тяжело не было никогда не стоит терять веру в себя. Все будет хорошо и это не просто слова, потому что будет именно так. У Вас есть детки, есть вы и есть жизнь... ваша жизнь и только от Вас зависит насколько она будет прекрасной и как звонко будут смеяться ваши дети.
    Тяжело, никто не спорит, но я верю, у вас есть силы и есть стимул улыбнутся новому дню и он улыбнется в ответ :)

    ОтветитьУдалить
  9. Подписываюсь под каждым предыдущим комментариям. Поверь, как бы тяжело тебе сейчас не было, человек не знает что будет завтра!Уж поверь. Я благодарна при том очень сильно, именно тем мужчинам, кто меня оставил в самый нужный момент моей жизни. Всем тем, кто делал больно, кто предавал.
    Потому что только благодаря им, я ценю то что есть сейчас у меня, Прежде всего это Я,совсем другая, нежели чем прежде.
    А у вас есть дети!Поверьте это чудо!Ведь у кого-то их нет и не будет никогда. А у вас есть те, ради кого минимум надо жить! Т еще если вы хотите, чтобы ваши дети были счастливые будьте счастливы Вы!Это самое главное в их жизни!
    Все будет хорошо, я не то что узнавала, а я знаю это на миллион процентов!
    Если что пишите мне на почту.
    ast2012.alluks@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Юленька, держитесь, все что ни делается все к лучшему.Что бы не происходило в жизни- главное суметь подняться и пойти с высоко поднятой головой.И что бы не случилось в жизни, главное это ваши детки, они это ваша главная цель в жизни, посмотрите на них и жизнь покажется лучше, прижмите их к себе, поцелуйте и поймете, что именно это и есть самое большое счастье, а остальное это всего лишь треснувшая ступенька на огромной лестнице под названием жизнь.

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка СОЛНЦЕ! Я восхищен твоим талантом и выдумкой у тебя ручки ЗОЛОТЫЕ! Ты прелесть!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо всем огромное за слова поддержки, и тем, кто написал мне на почту... Спасибо, для меня эти слова многое значат. Я их перечитывала снова и снова в те минуты, когда совсем не оставалось воли и сил. Прошло уже почти два месяца, а я не могу прийти в себя. Бросаюсь из крайности в крайность. Сердце заболело. Снова и снова читаю ваши слова. Снова и снова.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за мнение! Для меня это важно.