Мои милые читательницы:

23 июля 2011 г.

Девочки! Очень нужна помощь тех, кто продает на ярмарке мастеров!!!

У меня первая продажа! Я ж не ожидала, что там вообще когда-нибудь что-нибудь продастся! Так вот, что следует обсудить заранее с покупателем???

9 комментариев:

  1. Юль, привет! Можно на ты да? )) ПОЗДРАВЛЯЮ с первой продажей!!! Знаю, какая это радость! Пусть у тебя будет побольше таких моментов!
    На ярмарке в сообществе есть где-то тема про общение с покупателями, даже не одна, помню я тоже весь сайт излазила, когда первую игрушку продавала. Если вспомню, где видела, кину ссылку. А так попробуй поискать там вообще много полезного пишут коллеги-рукодельницы.Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, спасибо, я вот уже полчаса искала, пока не нашла, но теперь еще попробую!

    ОтветитьУдалить
  3. Юличка , с почином тебя !!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления!!! Наверное, это классное чувство, к сожалению, помочь не могу,т.к. еще не испытала радости от первого интернетного покупателя))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, но это все еще предполагаемая продажа. Мы еще не договорились, сделка пока не состоялась. Не хочу пролететь в свой первый раз)

    ОтветитьУдалить
  6. Обязательно укажи все размеры игрушки, сделай фотографии со всех сторон и вышли заказчику. Напиши материалы + наполнитель. Будет лучше, если ты еще и уход за игрушкой распишешь - тебе не сложно, а клиенту приятно ) Обговорите с заказчиком кто будет оплачивать пересылку. Высылай только после 100% предоплаты.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большущее! Коротко и ясно!

    Вот только заказчица пожелала оплатить наложенным платежом, без единой покупки на ярмарке и, соответственно, без единого отзыва... И не отвечает, после того, как я предложила оплатить авансом хотя бы стоимость пересылки...

    ОтветитьУдалить
  8. Какая стоимость пересылки??? Только 100% предоплата! Так и только так. Иначе, с большой долей вероятности наткнешься на обман. Ну хотя, если ты любишь работать бесплатно, рискни )))
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за советы!) Все учла.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за мнение! Для меня это важно.